О компании

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.


Компания ООО НПО "ПрофТек" была образована группой специалистов с многолетним опытом успешной работы в области автоматизации в 2007 году. Основное направление деятельности компании - разработка качественных информационных систем, позволяющих максимально упростить задачи анализа и планирования, управленческого и финансового учета на современном предприятии, повысить его конкурентоспособность. 


Благодаря накопленному опыту и высокой квалификации команды, компания решает сложные задачи по реализации проектов автоматизации "под ключ": от предпроектного обследования бизнес-процессов в компании заказчика до ввода информационной системы в промышленную эксплуатацию. ООО НПО "ПрофТек" предоставляет полный набор услуг по автоматизации предприятий на базе программных продуктов "1С: Предприятие", включающих их установку, настройку и последующее сопровождение. 

Политика компании "ПрофТек" заключается в стремлении не только удовлетворить текущие запросы заказчиков, но и предусмотреть перспективы их дальнейшего развития. С целью обеспечения наиболее благоприятного роста бизнеса партнеров, деятельность компании "ПрофТек" направлена на осуществление широкого спектра услуг:


·  Комплексная автоматизация бизнес-процессов предприятия; 
· Финансовый анализ и расчет ключевых показателей эффективности;
·  Создание и разработка web-приложений;
·  Электронный документооборот, автоматизация бизнес-процессов.

Специалисты высокого класса, работающие в нашей компании, регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют сертификаты, подтверждающие уровень их знаний. 


Мы идем в ногу со временем и наша компания всегда в курсе новейших тенденций развития отрасли, благодаря изучению передового мирового опыта. Мы не только интегрируем новинки в свою работу, но и генерируем их при разработке собственных решений.