Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.


Компания ООО НПО "ПрофТек"   сотрудничает с лучшими компаниями в каждой из своих сфер деятельности. Постоянный обмен опытом способствует расширению спектра и повышению качества предлагаемых услуг.



Партнеры и поставщики программного обеспечения:
1С:Франчайзинг
Компания "1С" 

Фирма «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. 

"1С-Рарус"

Группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие «1C» и «Рарус».
  • 22 года работы;
  • более 150 000 клиентов;
  • 15 офисов в России и Украине;
  • 90 отраслевых решений для 17 отраслей экономики;
  • более 2600 сотрудников, большинство сертифицированы «1C»;
  • сертификат ISO 9001:2015.
1С-Битрикс
Золотой сертифицированный партнер

"1С-Битрикс"

Компания "ПрофТек" является Золотым сертифицированным партнером фирмы "1С-Битрикс", которая специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет. 

"Альт-Инвест"

"Альт-Инвест" — ведущий в России разработчик программного обеспечения для оценки инвестиционных проектов, также  «Альт-Инвест» предоставляет консультационные услуги в области инвестиционно-финансового анализа и планирования. 
ООО ТРЭЙСЕР
ООО "ТРЭЙСЕР"

Компания "Трэйсер" является профессиональной специализированной структурой, созданной для решения задач в финансовой сфере и смежных областях. Возможности компании позволяют обеспечить весь комплекс мероприятий, связанных с привлечением различных форм финансирования.
Dr. Web
Dr. Web 

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Компания создана на базе команды разработчиков, которые работают над продуктами Dr.Web с 1992 года. Это один из первых антивирусов в мире. Компания «Доктор Веб» — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации..