Новости компании

01.12.2011

Новогоднее коммерческое предложение!

1 декабря компания «1С-Битрикс» начинает акцию «20 12». До 10 января 2012 года на продукты «1С-Битрикс» предоставляются скидки 20% и 12%. Во время акции действует специальное предложение - в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» можно приобрести готовые веб-приложения для сайтов всего за 100 рублей.  
Скидки действуют на профессиональные системы управления веб-проектами«1С-Битрикс: Управление сайтом» и .NET Forge CMS, систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и тиражные отраслевые решения для государственных учреждений, образования и здравоохранения.
Интернет + Интранет: готовое решение для бизнеса

Скидка 20% предоставляется при покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» в комплекте с «1С-Битрикс: Корпоративный портал». В акции участвуют несколько редакций продуктов. Список специальных предложений вы найдете на сайте «1С-Битрикс».
Используйте Интернет и технологии Веб 2.0 не только для вашего сайта, но и внутри компании. Создайте сайт на надежной и безопасной платформе. Управляйте внутренними коммуникациями - работайте с проектами, задачами, документами, контролируйте исполнение задач, планируйте встречи и совещания - на корпоративном портале.
Открываете сайт или интернет-магазин?

Скидка 12% предоставляется на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» и .NET Forge CMS, включая тиражные решения, переходы между редакциями, продления технической поддержки и дополнительные сайты.
Запустите свой интернет-магазин всего за несколько часов! Используйте готовые решения для работы с заказами, электронными платежами, для интеграции с «1С» - управляйте вашим сайтом профессионально.

Запускаете корпоративный портал?

Скидка 12% предоставляется на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», включая тиражные решения, переходы между редакциями, продления технической поддержки и дополнительных пользователей.
Организуйте совместную работу над проектами, управляйте задачами, документами, автоматизируйте отчетность и бизнес-процессы, используйте CRM, Экстранет для работы с клиентами и партнерами - повышайте эффективность сотрудников и всей компании. 
Ваш сайт или корпоративный портал - на платформе «1С-Битрикс»?

Воспользуйтесь скидкой 12% на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS, на продления технической поддержки и обновлений, дополнительные сайты и дополнительных пользователей для корпоративного портала.
В год выпускается более 300 обновлений для каждого продукта «1С-Битрикс», а это новый функионал для вашего сайта и коропоративного портала. Вы также можете перейти на старшую редакцию продукта, чтобы расширить возможности вашего проекта.
Веб-приложение для вашего сайта за 100 рублей

Всего за 100 рублей в «1С-Битрикс: Маркетплейс» можно приобрести одно из коммерческих веб-приложений для вашего сайта при покупке «1С–Битрикс: Управление сайтом» до 10 января 2012 г. Список веб-приложений, участвующих в акции, опубликован на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс».
Веб-приложения для «1С-Битрикс» расширяют возможности сайтов – установите eCommerce-приложения для интернет-магазина, используйте шаблоны типовых сайтов, мультимедиа, социальные и мобильные сервисы, служебные модули и компоненты.


Возврат к списку