Портал органов власти

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.


gosportal_150x150.gif
«1С-Битрикс: Портал органа власти» - комплексное решение для построения официального сайта  и внутреннего информационного ресурса (интранет-портала) государственной организации, органа власти и местного самоуправления:

Решения обладают рядом преимуществ:  

- Широкий функционал;  
- Адаптированная структура и контент; 
- Соответствие требованиям Федеральных Законов; 
- Высокий уровень безопасности (решение сертифицировано в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю); 
- Низкая стоимость.

Решения для государственных организаций «1С-Битрикс» успешно сочетают в себе гибкость свободного и гарантии проприетарного (коммерческого) ПО: 

- являются кроссплатформенными и могут работать полностью на свободном ПО. Комплекс ПО для веб-сервера в этом случае может быть такой: Linux, Apache, MySQL, PHP (архитектура LAMP).
- поставляются полностью в исходных кодах, что позволяет вносить любые изменения в код для конкретного проекта;
- обеспечиваются русскоязычной технической поддержкой компании «1С-Битрикс», имеют подробную документацию и обучающие курсы на русском языке; 
- имеют возможности загрузки и установки дополнений (плагинов) из «1С-Битрикс: Marketplace», расширяющих функциональность решений;
- позволяют рассчитывать на большое сообщество разработчиков на платформе «1С-Битрикс», использовать их наработки и рекомендации, найти разработчиков для поддержки и доработки проекта.

box-small_offic-site-gos-org.jpg
«1С-Битрикс: 
Официальный сайт государственной организации 11.0»

Решение предназначено для построения официального веб-сайта государственной организации органа государственной власти и местного самоуправления. 
Реализованный на базе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции Эксперт сайт позволяет решать большинство задач, стоящих перед таким веб-ресурсом. А готовая адаптированная структура сайта и тщательно подобранный демонстрационный контент позволяют запустить подобный веб-ресурс с минимальными затратами и без программирования. Подробнее

box-small_vn-port-gos-org.jpg
«1С-Битрикс: 
Внутренний портал государственной организации 11.0»

Решение предназначено для создания внутреннего интранет-портала государственной организации и автоматизирует ежедневную работу государственного служащего. 
Портал предоставляет всю необходимую для работы сотрудников информацию, автоматизирует оперативное взаимодействие, совместную работу над задачами, мероприятиями и документами, планово-организационную деятельность.  
Реализован на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал», и адаптирован с точки зрения структуры, демонстрационного контента, терминологии и функциональности под задачи государственных организаций. Подробнее

Специалистами нашей компании уже разработан ряд официальных порталов органов власти. На продукте "1С-Битрикс: Сайт государственной организации" работают сайты семи муниципальных образований Ставропольского края:

Кировский муниципальный район;
Левокумский муниципальный район;
Труновский муниципальный район;
Грачевский муниципальный район;
Благодарненский муниципальный район;
город Будённовск;
город-курорт Ессентуки.

На официальных порталах данных органов местного самоуправления реализована возможность предоставления государственных услуг в электронном виде. Для этого совместно с платформой "1С-Битрикс: Сайт государственной организации" был использован программный продукт собственной разработки - "ПрофТек: Государственные услуги в электронном виде"

Подробнее о реализованных проектах по разработке официальных порталов - в разделах:

Более подробную информацию об этой и других услугах можно узнать по телефону: 
8 (8652) 316-568