Наши решения

Скрипт звонка

Решение "Скрипт звонка" предназначено для автоматизации работы менеджеров по продажам, которые совершают много телефонных звонков и должны в разговоре с клиентами придерживаться определенных сценариев. 



Функционал решения автоматизирует создание сценариев разговора, например таких как прохождение секретарского барьера или беседа с лицом, принимающим решение. 

Каждый сценарий – это последовательность определенных фраз, которые должен говорить менеджер клиенту в ответ на возражения. 

При наличии готовых сценариев разговора мы можем быть уверены в том, что менеджер не пропустит ничего важного, уточнит у клиента всю необходимую информацию и будет выглядеть в глазах клиента компетентным и вежливым специалистом. Таким образом, мы можем свести к минимуму затраты на обучение менеджера и снизить вероятность срыва сделки из-за неправильного построения диалога с клиентом. 

Вы можете создавать скрипты для диалога с различными категориями клиентов и контактными лицами компаний, в зависимости от их роли, чтобы у менеджера был готовый ответ на все случаи жизни и любое возражение клиента. Чем более детально проработаны скрипты разговоров, тем более эффективными будут ваши продажи! 

Разговоры сохраняются в информационной базе «1С», с указанием клиента, времени начала и окончания разговора, комментариями и последовательностью точек сценария, которые были пройдены в разговоре с клиентом.  

Вы можете создавать неограниченное количество собственных сценариев, в зависимости от специфики процессов продаж вашей организации, и прописывать узлы сценариев с множеством вариантов ответов и возражений, которые можно ожидать от клиентов. 

Решение «Скрипт звонка» может быть встроено в любую конфигурацию «1С», оно может быть прекрасным дополнением к системам «1С:Управление торговлей» или «1С:CRM».

Конфигурация является оригинальной. Решение "ПрофТек: Скрипт звонка" может быть использовано как отдельная конфигурация или может быть встроено в другую конфигурацию "1С:Предприятия".

Цена: 10 000 руб.

Для работы программы необходима платформа "1С:Предприятие 8.3". Решение работает как в режиме обычного, так и в режиме управляемого приложения. 

1С-Совместимо.jpg
Продукт имеет сертификацию "1С:Совместимо"!




Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы проведем презентацию возможностей продукта и ответим на все Ваши вопросы!

тел.: 8 (8652) 316-568 ,
факс: 8 (8652) 316-569 
эл. почта: info@proftek.org   


Возврат к списку