Новости компании

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

1 Декабря 2011
1 декабря компания «1С-Битрикс» начинает акцию «20 12». До 10 января 2012 года на продукты «1С-Битрикс» предоставляются скидки 20% и 12%. Во время акции действует специальное предложение - в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» можно приобрести готовые веб-приложения для сайтов всего за 100 рублей.  

Скидки действуют на профессиональные системы управления веб-проектами«1С-Битрикс: Управление сайтом» и .NET Forge CMS, систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и тиражные отраслевые решения для государственных учреждений, образования и здравоохранения. 
Подробнее  

22 Ноября 2011
Получено Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ №2011618507. Прототип данного решения внедрен в семи муниципальных районах Ставропольского края. 


Подробнее  

17 Ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0» Подробнее  

9 Ноября 2011

В начале ноября в Берлине прошли переговоры с научно-исследовательским институтом им. Фраунгофера (Fraunhofer FOKUS). Были обсуждены варианты сотрудничества компании "ПрофТек" и Fraunhofer FOKUS.

Подробнее  

3 Ноября 2011

В ходе визита в Германию и Швейцарию представителя Компании "ПрофТек" были проведены встречи с ассоциацией предприятий, работающих в сфере информационных технологий и микроэлектроники.

Подробнее  

19 Октября 2011
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0». Теперь «1С-Битрикс» - платформа не только для создания сайтов, но и для разработки облачных веб-сервисов, крупных масштабируемых веб-проектов, размещаемых в «облаке». Важный акцент в версии 11.0 сделан на контроле качества внедрений за счет автоматизации процедуры аудита проекта перед сдачей.
Подробнее  

7 Октября 2011
Нами разработан сайт немецкого бизнес-тренера и консультанта Барбары Хантшман. Сайт разработан на базе системы управления сайтом "1С-Битрикс". Языки - немецкий и русский. 
Подробнее  

4 Октября 2011
Apps4Bitrix 2011 - это конкурс для разработчиков интернет и интранет-решений на платформе "1С-Битрикс"  по созданию решений для "1С-Битрикс: Marketplace" и использованию их для нужд клиентов и партнеров.
Подробнее  

3 Октября 2011
Универсальный конструктор заявлений на предоставление государственных услуг. Модуль предназначен для быстрого и удобного создания системы отправки и обработки электронных заявлений на предоставление государственных (либо любых иных) услуг, для получения которых необходимо заполнить заявки с больщим количеством полей.
Подробнее  

1 Августа 2011
1 августа компания открывается «Яблочный сезон»! Получите в подарок MacBook Air, iPad 2 или iPod Touch. В течение акции с 1 по 31 августа действуют скидки на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и тиражные решения.
Подробнее  

20 Июля 2011

Теперь ПрофТек предлагает клиентам   автоматизировать на базе мобильной платформы различные виды деятельности торговых представителей: сбор заявок на поставку товаров; реализацию товаров с мобильных складов; мерчендайзинг; оперативное оформление документов в точке продажи и многое другое, что позволяет значительно повысить эффективность работы торговых представителей.

Подробнее  

Первое место
Первое место
27 Июня 2011
Наша компания вышла на первое место среди партнеров "1С-Битрикс" по городу Ставрополю! 
Ознакомиться с рейтингом. Мы упорно шли к цели, постоянно повышая свою квалификацию и компетенции. Поздравляем всех сотрудников компании с этим радостным событием!

Изучаем английский язык вместе! Let`s speak English!
Изучаем английский язык вместе! Let`s speak English!
23 Июня 2011

Корпоративные занятия английским языком проходят 2 раза в неделю. Практикуем разговорные навыки и изучаем специализированные тексты. Наш девиз - всегда быть в курсе событий (даже международных) и новых тенденций развития отрасли!


Теперь у нас появился профиль в Facebook
Теперь у нас появился профиль в Facebook
1 Июня 2011

Приглашаем наших клиентов и партнеров присоединится к нашей страничке Facebook. Там будут публиковаться не только новости нашей компании, но и спецпредложения, акции и просто интересные материалы, которые мы подбираем для своих клиентов.


18 Мая 2011
В связи с высоким интересом к новым продуктам со стороны партнеров "1С", официальных дистрибуторов "1С" и представителей малого бизнеса фирмой "1С" и корпорацией Microsoft принято решение о расширении линейка совместных продуктов и включении в нее "1С:Управление небольшой фирмой 8" и "1С:Комплексная автоматизация 8". Поставка этих продуктов будет осуществляться с 28 апреля 2011 года.
Подробнее  

16 Мая 2011
Фирма "1С" и корпорация Microsoft выпустили линейку новых совместных продуктов "1С:Предприятие 8 + Microsoft® Office 2010 для малого бизнеса" для эффективной и экономичной автоматизации управления, учета и офисной работы. Выгодные условия поставки - стоимость совместных продуктов на 10% меньше, чем суммарная стоимость соответствующих лицензий на "1С:Предприятие 8" и Microsoft Office 2010 по отдельности.
Подробнее  

mGovService.ru - Мобильные технологии в информационном обществе
mGovService.ru - Мобильные технологии в информационном обществе
20 Апреля 2011
Запущен новый сайт - www.mGovService.ru, "Мобильные технологии в Информационном обществе".  Сайт рассказывает о наиболее интересных проектах в сфере мобильного правительства по всему миру, делится мнением экспертов, показывает примеры эффективного использования мобильных технологий: локальные инициативы и интересные мобильные сервисы.

4 Апреля 2011
На сайте размещены отзывы, рекомендательные и благодарственные письма наших клиентов. Перейти к разделу
Подробнее  

24 Января 2011
20-21 января 2011 года в Москве прошла Партнерская конференция 1С-Битрикс: Мобилизация и интеграция. Наша компания была награждена дипломом "Лидер продаж "1С-Битрикс" по Северо-кавказскому федеральному округу, заняв II место. Смотреть диплом
Подробнее  

28 Декабря 2010
В какун нового года был запущен новый портал администрации города-курорта Еессентуки. Портал является локальным сегментом электронного правительства муниципалитета и предоставляет возможность получения услуг в электронном виде. Адрес портала: www.adm-essentuki.ru
Подробнее