Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

20 Февраля 2013

В январе 2013 года состоялось награждение победителей конкурса «Проект года». Конкурс, который проводился официальным сообществом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке Союза ИТ-директоров России (СоДИТ) и региональных клубов ИТ-директоров страны, собрал более 250 проектов из России и стран СНГ. 350 руководителей ИТ-служб приняли участие в открытом голосовании на портале и выбрали проекты, ставшие победителями в 38 номинациях.

Имена победителей размещены в «Зале славы ИТ-директоров» на сайте сообщества Global CIO — http://www.globalcio.ru/hall-of-fame.

Зал славы ИТ-директоровОсновной целью проведения конкурса «Проект года» стал показ лучших практик и проектов в области ИКТ-индустрии в России, а также привлечь внимание к организациям и руководителям ИТ-служб, внедряющим передовые технологии для повышения эффективности работы.

Проект Global CIO – это официальный портал ИТ-директоров России, созданный Союзом директоров ИТ России и инициативной группой при поддержке региональных клубов ИТ-директоров.

В итоге лауреатами стали 38 проектов каждый в своей номинации: наш проект "Комплексной автоматизации деятельности  КПК "Ставрополь-Кредит" стал лучшим в направлении «Лучший региональный ИТ-проект».

Кредитный потребительский кооператив «Ставрополь-Кредит» является старейшим кредитным кооперативом на территории Ставропольского края, который занимается приемом вкладов и выдачей займов физическим и юридическим лицам. Стратегическая цель проекта – объединение в единой базе данных шести удаленных филиалов КПК «Ставрополь-Кредит».


Вернуться к списку