Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

Компания "ПрофТек" является официальным партнером фирмы "1С" и участником сети партнеров "1С:Центры компетенции по ERP-решениям" ("1С:Центры ERP") в статусе "Кандидат в 1С:Центр ERP".


Высокий профессиональный уровень и опыт специалистов "ПрофТек" позволяет решать самые сложные задачи при внедрении программных продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Управление производственным предприятием 8", а также отраслевых решений.


Список программных продуктов, внедряемых в рамках проекта "1С:Центр ERP"


1. Типовые решения:

1С:ERP Управление предприятием 2

Цена: 432 000 руб.

Инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

2. Отраслевые и специализированные решения*:

1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2 Решение "1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.0" – совместный продукт компании ITLand и фирмы "1С", при разработке которого учитывались методо¬логии ведущих мировых стандартов управления проектами и портфелями проектов, а также опыт автоматизации российских проектно-ориентированных предприятий. Решение является развитием программного продукта "1С:Управление проектной организацией".
Модуль 1C:PM Управление проектами для 1С:ERP Модуль 1C:PM Управление проектами для 1С:ERP" включает в себя весь проектный функционал (PM) решения "1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.0" и преднастроенные средства интеграции с информационными системами на базе "1С:ERP Управление предприятием 2.0".
1С:ERP Агропромышленный комплекс 2 Решение "1С:Предприятие 8. ERP Агропромышленный комплекс 2" предназначено для автоматизации управления агропромышленного комплекса по направлениям деятельности Растениеводство, Молочное животноводство (КРС), Свиноводство.
1C:ERP Энергетика 2 Решение предназначено для автоматизации основных бизнес-процессов распределительных сетевых компаний: учет транспорта и формирование баланса электроэнергии, управление техническим обслуживанием и ремонтом оборудования и др. и создания единого информационного пространства предприятия.
1С:ERP Управление строительной организацией 2 "1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2.0" предназначено для автоматизации деятельности строительных компаний, осуществляющих любые виды строительной деятельности, в том числе вертикально-интегрированных холдингов, реализующих полный цикл строительства.
Модуль 1С:Аренда и управление недвижимостью для ERP Продукт "Модуль 1С:Аренда и управление недвижимостью для 1С:ERP" предназначен для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, строительных и девелоперских организаций. Продукт позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП Продукт "1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП" предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей,  в т.ч. с учетом требований стандарта ISO 55000 по управлению активами.
Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP Пользователи данного модуля смогут с минимальными трудозатратами интегрировать функциональность управления автотранспортным хозяйством предприятия в единую информационную базу с "1С:ERP Управление предприятием 2" или отраслевыми решениями, созданными на его основе. 
1С:MES Оперативное управление производством Программный продукт «1С:Предприятие 8. MES Оперативное управление производством» предназначен для решения оперативных производственных задач и повышения эффективности управления и контроля процесса производства на цеховом уровне для дискретных и дискретно-непрерывных типов производства и различных методов организации оперативного управления производством.
1С:PDM Управление инженерными данными Продукт для автоматизации взаимодействия подразделений в рамках конструкторско-технологической подготовки производства.
1С:МТО Материально-техническое обеспечение Решение позволяет автоматизировать функции планирования МТО, планирования процессов обеспечения потребностей в МТР, исполнения плана обеспечения, оперативный контроль и анализ исполнения потребностей в МТР. Разработано на базе "1С:Управление производственным предприятием 8".
1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования Решение предназначено для специалистов по организации ремонтов и обслуживания промышленного оборудования, а также для всех подразделений, имеющих какое-либо отношение к управлению активами, ремонтам и обслуживанию.



 


*Подробная информация об актуальных ценах и возможностях специализированных и отраслевых решений доступна на сайте http://www.solutions.1c.ru/



Более подробную информацию об этой и других услугах можно узнать по телефону: 
8 (8652) 31-65-68
8(8652)31-65-69,

а также написав нам на электронную почту info@proftek.org