Консалтинг

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

Успех бизнеса — это результат эффективного управления взаимодействием всех подразделений компании и повышения скорости принятия решений на всех уровнях путем обеспечения сотрудников качественной информацией.


Перед тем как что-то менять, необходимо понять, что и почему надо менять. Какие процессы в организации необходимо оптимизировать? Почему именно они, и в какой последовательности? Как должна измениться структура системы управления? Какие ресурсы потребуются организации для внедрения изменений? В какой момент проводить автоматизацию? Мы поможем ответить на каждый из этих вопросов, учитывая уникальность каждой организации.

Мало знать, что нужно изменить. Необходимо знать, как это сделать, и понимать, какой результат должен быть достигнут после проведения всех изменений.

Компания "ПрофТек" предоставляет следующие консалтинговые услуги:

Мы поможем Вам с построением ясной картины бизнеса, оптимизацией бизнес-процессов Вашего предприятия и с повышением эффективности организации путем всестороннего анализа.

Консультанты "ПрофТек" пользуются технологией, задающей последовательность работ, роли участников, формат работ, инструментарий, поддерживающий проведение работ, и, главное — обеспечивающей при строгом следовании установленных правил стабильное повторение результата, повышение эффективности работы организации, в конечном счете, выраженное в денежном эквиваленте.


Более подробную информацию об услуге можно узнать по телефону:
8 (8652) 31-65-68
8 (8652) 31-65-69,
а также написав нам на электронную почту info@proftek.org