Продукты

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

Продукты для бизнеса


Kaspersky Open Space Security — это комплексная система обеспечения информационной безопасности всей корпоративной инфраструктуры. Она сочетает в себе надежную интеллектуальную защиту и простоту внедрения и управления, что позволяет вашей корпоративной инфраструктуре быть надежно защищенной при минимальных затратах ресурсов на обеспечение безопасности. В одном интегрированном пакете приложений содержатся компоненты для всех основных платформ и операционных систем. Комплексная защита рабочих станций, ноутбуков, файловых и почтовых серверов, интернет-шлюзов и смартфонов в сочетании с удобным интерфейсом управления и гибкой системой отчетов позволяет вам контролировать безопасность сети вне зависимости от того, где вы работаете: в офисе или удаленно. Будьте на шаг впереди угроз с продуктами «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Work Space Security

Защита всех рабочих станций, ноутбуков и смартфонов, входящих в сеть, от всех типов компьютерных угроз. Ваши данные остаются в безопасности, благодаря чему вы можете работать, не беспокоясь о защите рабочего места. Дополнительная информация.

Kaspersky Business Space Security

Гибкая и мобильная защита для рабочих мест в офисе и за его пределами, а также файловых серверов, включает все типы операционных систем и платформ. Это позволит вашей компании добиваться успеха и быть конкурентоспособной в современном мире высоких технологий. Дополнительная информация.

Kaspersky Enterprise Space Security

Обеспечивает безопасность работы сотрудников в офисе и далеко за его пределами. Высокоуровневая защита рабочих станций, почтовых серверов и серверов групповых данных гарантирует безопасность и надежность доступа к корпоративным данным из любой точки мира. Дополнительная информация. 

Kaspersky Total Space Security 

С помощью этого решения мирового класса обеспечивается максимальная безопасность всего периметра сети, в том числе и многоуровневая защита от вредоносных программ, контроль над почтовым и веб-трафиком и прочими видами сетевой связи. Дополнительная информация.


Продукты для малого бизнеса


Kaspersky Small Office Security

С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности. Дополнительная информация.


Продукты для дома


Kaspersky ONE 

Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надежно защищена.

Подробнее >>
Kaspersky CRYSTAL 

С Kaspersky CRYSTAL ваши персональные компьютеры всегда под защитой. Независимо от того, что вы и ваши близкие делаете в сети, ваши личные данные, финансовая информация и ценные файлы находятся в полной безопасности.

Подробнее >>
Kaspersky Internet Security 

Kaspersky Internet Security позволяет вам искать информацию, совершать покупки и общаться в интернете, не беспокоясь об угрозах. При этом работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

Подробнее >>
Антивирус Касперского 

Антивирус Касперского — это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт защищает вас от основных видов угроз, не замедляя работу системы.

Подробнее >>
Kaspersky Password Manager

Являясь прекрасным дополнением к защите, которую обеспечивает Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах и в приложениях Windows.

Подробнее >>
 Без названия (5).jpg  Dr.Web
бщее название семейства антивирусного ПО для различных платформ и линейки программно-аппаратных решений, а также решений для обеспечения безопасности всех узлов корпоративной сети. Разрабатывается компанией «Доктор Веб».

 
  • Доступная комплексная защита enterprise-класса для предприятий малого и среднего масштаба (с числом защищаемых ПК от 5 до 50)
  • Централизованная защита сети компании, включая принадлежащие ей мобильные устройства, а также защита домашних компьютеров сотрудников и их личных мобильных устройств. Дополнительная информация.
Dr.Web Enterprise Security SuiteЦентрализованная защита всех узлов корпоративной сети

Защита любых устройств информационных сетей государственных организаций и предприятий и коммерческих компаний, включая защиту домашних компьютеров и личных мобильных устройств сотрудников
Выполнение требований норм регуляторов по защите ИСПДн до 1 уровня защищенности включительно, ГИС до 1 класса защищенности включительно, систем обработки сведений, содержащих гостайну, объектов КИИ вплоть до высшей категории. Дополнительная информация.
 

Экономичная комплексная защита enterprise-класса средствами отечественного антивируса Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированного ФСТЭК России.Дополнительная информация.

Комплекты Dr.Webдля учреждений дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования
  • Максимально низкая цена
  • Полнофункциональный продукт — никакого урезанного функционала
  • Защита от нежелательного интернет-контента
  • Использование Офисного контроля Dr.Web в составе лицензии обеспечивает соответствие системы антивирусной защиты учреждения Федеральному закону № 152-ФЗ «О персональных данных» в части управления доступом. Дополнительная информация.
    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу ms office  Microsoft Office
Офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Microsoft Windows, Windows Phone, Android, macOS, iOS. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др.
   
Office 365 бизнес
Лучший вариант для компаний, которым нужны приложения Office и облачное хранилище с контролем доступа к файлам на ПК с Windows, компьютере Mac или мобильном устройстве. В план не входит корпоративная электронная почта.Дополнительная информация.
  Лучший вариант для компаний, которым нужны приложения Office, корпоративная электронная почта и другие бизнес-службы на ПК с Windows, компьютерах Mac и мобильных устройствах.Дополнительная информация.

Office 365 бизнес базовый
Лучший вариант для компаний, которым нужны корпоративная электронная почта и другие бизнес-службы на ПК с Windows, компьютерах Mac и мобильных устройствах. В план не входят классические версии приложений Office.Дополнительная информация.
 

Более подробную информацию о продаваемых продуктах можно узнать позвонив по телефону: 

8 (8652) 316-568
8 (8652) 316-569,

 а также написав нам на электронную почту info@proftek.org