Наши решения

Консолидация бухгалтерской отчетности Консолидация бухгалтерской отчетности
Решение предназначено для получения консолидированной отчетности по российской системе бухгалтерского учета и разработано для конфигурации "1С:Управление холдингом"


Контроль прав доступа Контроль прав доступа
Программный продукт «Контроль прав доступа» - модуль, использующий механизмы разграничения прав доступа.


Журнал регистрации изменений Журнал регистрации изменений
"Журнал регистрации изменений" - дополнение к типовым конфигурациям "1С", позволяющее отслеживать все изменения, которые пользователи производят в системе, и сравнивать версии документов до и после внесения изменений.


Скрипт звонка Скрипт звонка
"Скрипт звонка" - дополнение к типовым конфигурациям "1С", которое автоматизирует процесс "холодного звонка", позволяя прописывать скрипты-сценарии подобных звонков, и использовать их по ходу разговора, выбирая варианты ответов клиента. Также может работать как самостоятельное решение.


ПрофТек: 1С Управленческие отчеты 8 ПрофТек: 1С Управленческие отчеты 8

1С Управленческие отчеты 8 - универсальная программа для ведения финансового  и управленческого учета в организациях, осуществляющих различные  виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, оказание услуг, и т. д. 


ПрофТек: Универсальный конструктор заявлений на предоставление государственных услуг ПрофТек: Универсальный конструктор заявлений на предоставление государственных услуг

Универсальный конструктор заявлений на предоставление государственных услуг - программный продукт, позволяющий реализовать предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Модуль разработан для "1С-Битрикс: Управление сайтом"


ПрофТек: Финансовый анализ сельскохозяйственного предприятия ПрофТек: Финансовый анализ сельскохозяйственного предприятия

Финансовый анализ сельскохозяйственного предприятия - методическое решение, специально разработанное для конфигурации "1С: Консолидация 8". Решает задачи расчета и отображения аналитических отчетов и панелей по ключевым показателям эффективности деятельности с/х предприятий.



Более подробную информацию об услугах можно узнать по телефону: 
8 (8652) 31-65-68
8(8652)31-65-69,


а также написав нам на электронную почту info@proftek.org