Пресс-центр

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

29.05.2015 ПрофТек - лучшее предприятие в инновационной сфере 2015

Ставрополь, 28 мая 2014 года. Завершился ежегодный городской конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства», который проводится Администрацией города Ставрополя.
На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 28 мая 2014 года в Ставрополе, по решению жюри победителем в номинации «Лучший предприниматель года в инновационной сфере» стала компания ПрофТек.

10.08.2009 Статья "Внедрение своими силами или сторонним исполнителем?"

Речь пойдет об информационных технологиях, в процессе внедрения которых участвуют два действующих лица – Заказчик и Внедренец. Чтобы разобраться в тонкостях этого процесса, мы проанализировали совместную работу ЗАО АПК «Ставхолдинг» – Заказчика, с чьей стороны выступили ген. директор Надуев Зелимхан Магомедович и главный бухгалтер Гапуева Зарема Абдулаевна, и ООО НПО «ПрофТек» (фирмы-франчайзи «1С») – Внедренца, которое представляет ген. директор Алексей Олифиренко.

20.03.2007 Статья "По стопам Гейтса"

Электронная коммерция является одним из самых быстро развивающихся и популярных каналов сбыта и в области торговли, и в отношениях business to business (В2В). С каждым годом многократно возрастает количество пользователей сети Интернет, причем количество людей, делающих таким образом покупки, увеличилось с 36% от общего количества пользователей в 1997 г. до 80% в 2007 г. (по материалам eMarketer.com). Многие компании ведут свой традиционный бизнес и бизнес on-line раздельно. В большинстве случаев это, в первую очередь, связано с отсутствием доступных и эффективных инструментов, необходимых для интеграции этих направлений.