Разработка мобильного приложения

Миссия нашей компании - внедрение новых технологий эффективного управления бизнесом, которые позволят вам стать лидерами в Новом веке.

28 Октября 2013
Компания "ПрофТек" занимается разработкой мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие. Мобильное приложение будет предназначено для получения аналитических данных из учетных систем. 

Мобильное приложение будет доступно в двух вариантах - для Android и для Apple-устройств.

С помощью приложения бизнес-пользователи могут в любое время в любом месте получать актуальную аналитику деятельности предприятия в удобном и понятном виде. 

Создание решения включает разработку двух взаимосвязанных частей – базу данных с анализатором получаемой из учетных систем информацией, и мобильное приложение, визуализирующее данные из базы: 
  • Единая система, решающая задачи предоставления комплексной аналитической информации в удобном для понимания виде.
  • Широкие возможности интегрирования программного продукта с корпоративными порталами и информационными системами предприятий.
  • Надежное и безопасное получение, хранение, управление информацией в единой базе данных.
  • Обеспечение безопасности конфиденциальных данных, полученных от клиента.
  • Мобильное приложение для iPad, iPhone, Android предоставляющее широкие возможности визуализации аналитических данных – интерактивные графики и диаграммы, навигация по взаимосвязанным показателям отчетов, красочная графика.
  • Обновление аналитических данных в любое время за счет наличия хранилища с последними обновлениями в анализируемых учетных системах.
  • Возможность настройки программного продукта под индивидуальные особенности бизнес-процессов конкретной организации или предприятия.

Вернуться к списку